• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

23 ноября 2018

VIII Открытый шахматный турнир энергетиков памяти М.М.Ботвинника

Шахматный турнир-2018

Если есть вопросы

Результаты турнира

Результаты VIII Открытого турнира энергетиков памяти М.М. Ботвинника, 2018г.

Дорогие друзья!
Выражаем благодарность за проявленный интерес и участие в VIII Открытом шахматном турнире энергетиков памяти М.М.Ботвинника! Мы поздравляем победителей и желаем успехов в любых начинаниях!

_SI73150.JPG

Победители командного зачета:

1. Команда ПАО «МРСК Волги»
2. Команда Московского Энергетического Института
3. Команда АО «НТЦ ФСК ЕЭС»

Победители личного первенства:

1. Лушенков Михаил, ПАО «МРСК Волги»
2. Мануйлов Александр, ПАО «МРСК Сибири»
3. Яковлев Егор, ФГБОУВО «НИУ «МЭИ»

Финальные таблицы результатов VIII Открытого шахматного турнира энергетиков памяти М.М. Ботвинника:

Личный зачет
Командный зачет

Результаты VII Открытого турнира энергетиков памяти М.М. Ботвинника, 2017г.

Уважаемые участники и гости турнира!
Мы благодарим за участие в VII Открытом шахматном турнире энергетиков памяти М.М.Ботвинника и поздравляем победителей!

1-0562.jpg
Победители командного зачета:

1. Команда ПАО "МРСК Сибири"
2. Команда ПАО "МРСК Волги"
3. Команда МЭИ

Победители личного первенства:

1. Лушенков Михаил, ПАО "МРСК Волги"
2. Косырев Владимир, ООО "Евроконтракт-ВВА"
3. Мануйлов Александр, ПАО "МРСК Сибири"

Финальные таблицы результатов VII Открытого шахматного турнира энергетиков памяти М.М. Ботвинника:

Личный зачет
Командный зачет

Результаты VI Открытого турнира энергетиков памяти М.М. Ботвинника, 2016г.

Дорогие энергетики-шахматисты!

Благодарим всех за участие, яркую игру, полную незабываемых моментов, за дружелюбную атмосферу, которую вы помогали нам поддерживать в течение всего турнира!
Поздравляем победителей!
Будем рады видеть все команды в следующем году!

ART_1232.JPG Победители командного зачета:

1. Команда ООО "Евроконтракт ВВА"
2. Команда ПАО "МРСК Сибири"
3. Команда ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

Победители личного первенства:

1. Мануйлов Александр, ПАО "МРСК Сибири"
2. Косырев Владимир, ООО "Евроконтракт ВВА"
3. Чехов Валерий, ООО "Текон-МТ"




Финальные таблицы результатов VI Открытого шахматного турнира энергетиков памяти М.М. Ботвинника:


Личный зачет
Командный зачет


Результаты V Открытого турнира энергетиков памяти М.М. Ботвинника, 2015г.

Финальные таблицы результатов:
Личный зачет
Командный зачет
Промежуточные результаты
Финальное положение


Результаты IV Открытого турнира энергетиков памяти М.М. Ботвинника, 2014г.

Уважаемые коллеги!
Еще раз благодарим за участие в IV Открытом шахматном турнире энергетиков памяти М.М.Ботвинника и поздравляем победителей!

1.jpg Победители командного зачета:

1. Команда ООО "Евроконтракт-ВВА"
2. Команда ОАО НТЦ ФСК ЕЭС"
3. Команда ОАО "Кубаньэнерго"

Победители личного первенства:

1. Рязанцев Александр Владимирович, ООО "Евроконтракт-ВВА"
2. Косырев Владимир Евгеньевич, ООО "Евроконтракт - ВВА"
3. Хрущев Алексей Степанович, ООО "Евроконтракт-ВВА"



Финальные таблицы результатов:
Командный зачет
Личный зачет


Результаты III Открытого турнира энергетиков памяти М.М. Ботвинника, 2013г.

Победители в командном зачете:

1. Команда ОАО «МРСК Волги»
2. Команда ОАО «МРСК Центра и Поволжья»
3. Команда ОАО «МРСК Центра»

Победители личного первенства:

1. Алексей Хрущев, ООО «Евроконтракт»
2. Михаил Лушенков, ОАО «МРСК Волги»
3. Андрей Ужва, ОАО «МРСК Центра»

Финальные таблицы результатов:
Командный зачет
Личный зачет


Результаты II Открытого турнира энергетиков памяти М.М. Ботвинника, 2012г.

Победители в командном зачете:

1. Команда ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
2. Команда ОАО «МРСК Юга»
3. Команда ОАО «МРСК Северо-Запада»

Победители личного первенства:

1. Вениамин Штыренков, ОАО «МРСК Юга»
2. Александр Павлов, ОАО «МРСК Северо-Запада»
3. Сергей Шурыгин, ОАО «МЭС Волги»


Результаты I Открытого турнира энергетиков памяти М.М. Ботвинника, 2011г.

Победители в командном зачете:

1. Команда ОАО «НТЦ электроэнергетики»
2. Команда ОАО «ФСК ЕЭС»
3. Команда ОАО «ЦИУС ЕЭС»

Победители личного первенства:

1. Анатолий Кременецкий, ОАО «НТЦ электроэнергетики»
2. Дмитрий Щедрин, ОАО «НТЦ электроэнергетики»
3. Александр Викулов, ОАО «НТЦ электроэнергетики»